Ranking Individual 2017/2018 NÃO SÉNIORES

Sub11 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Vasco C. CostaCDEPC90130000220
Mateus A. CabralCDEPC1300000130
André C. CostaCDEPC09000090

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub11 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub13 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Francisco J. GouveiaABT130130000260
Tiago SousaCDEPC9090000180
Filipe V. VieiraCDEPC000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub13 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Inês T. AguiarCDEPC130130000260
Beatriz F. PereiraCDEPC9090000180
Maria J. BragaCDEPC000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub13 Pares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Filipe V. Vieira/ Tiago SousaCDEPC03000030
Mateus A. Cabral/ Vasco C. CostaCDEPC000000

Sub13 Pares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Beatriz F. Pereira/ Inês T. AguiarCDEPC03000030
Isadora G. Morais/ Maria J. BragaCDEPC000000

Sub13 Pares Mistos

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Tiago Sousa / Inês T. AguiarCDEPC0130000130
Filipe V. Vieira / Beatriz F. PereiraCDEPC09000090
Vasco C. Costa / Isadora G. MoraisCDEPC000000

Sub15 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Afonso J. GouveiaABT130130000260
Filipe A. GomesABT100100000200
Luís M. AndradeCDEPC07000070
Daniel C. BernardoCDEPC07000070
Rodrigo F. SilvaCDEPC70000070
Joel F. BragaCDEPC70000070
Rafael F. SousaCDEPC000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub15 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Isabela G.MoraisCDEPC140140000280
Mariana A. CabralCDEPC100100000200
Sara C. MatosCDEPC7070000140
Jéssica F. PereiraCDEPC000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub15 Pares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Afonso J. Gouveia / Filipe A. GomesABT130130000260
Luís M. Andrade / Rodrigo F. SilvaCDEPC09000090
Joel F. Braga / Rafael F. SousaCDEPC90000090

Sub15 Pares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Isabela G. Morais / Mariana A. CabralCDEPC03000030
Jéssica F. Pereira/ Sara c. MatosCDEPC000000

Sub15 Pares Mistos

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Luís M. Andrade / Isabela G. MoraisCDEPC0130000130
Rodrigo F. Silva / sara C. MatosCDEPC09000090
Rafael F. Sousa / Mariana A. CabralCDEPC000000

Sub17 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Leandro F. GasparCDEPC140140000280
João P. CâmaraCDEPC100100000200
Fábio MatosCDEPC07000070
Cristiano M. PedroCDEPC70000070

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub17 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Érica F. CostaCDEPC303000060
Beatriz I. BotelhoCDEPC000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub17 Pares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
João P. Câmara / Leandro F. GasparCDEPC03000030
Cristiano M. Pedro / Fábio MatosCDEPC000000

Sub17 Pares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total

Sub17 Pares Mistos

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Leandro F. Gaspar / Érica F. CostaCDEPC03000030
João P. Câmara / Beatriz I. BotelhoCDEPC000000

Sub19 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub19 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub19 Pares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total

Sub19 Pares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total

Sub19 Pares Mistos

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total