Ranking Individual 2017/2018 NÃO SÉNIORES

Sub11 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Tiago J. Berenguer CSMA14018013000000000000450
Alexandre M. Bernardo CHEL13013014000000000000400
Francisco C. DanielMVD1408014000000000000360
João A. Fernandes CSMA1106010000000000000270
Miguel A. Costa CHEL903011000000000000230
Vasco C. Costa CDEPC90013000000000000220
Miguel B. CarvalhoADS100011000000000000210
Francisco B. GonçalvesADS8007000000000000150
Mateus A. Cabral CDEPC1300000000000000130
10ºAndré C. Costa CDEPC00900000000000090
11ºGuilherme C. Alexandre UMAC00700000000000070
12ºLeonardo B. Pita ADP00700000000000070
13ºDavid J. AndradeCDUC00700000000000070
14ºGonçalo D. Fernandes CSMA70000000000000070
15ºGaspar S. ferreiraADS00600000000000060
16ºGabriel S. BotelhoCCRM300300000000000060
17ºFrancisco M. Rocha CFBG03000000000000030
18ºJoão R. Chada CSMA000000000000000
19ºMiguel A. BentoCHEL000000000000000
20ºFilipe M. BarradasCHEL000000000000000
21ºLuís F. MartinsCSMA000000000000000
22ºJoão P. LimaADS000000000000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub11 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Erica M. GlóriaCSM120014000000000000260
Maribel C. Sousa ADP140010000000000000240
Leonor M. Ribeiro ADP70015000000000000220
Daniela L. Dias ADP10007000000000000170
Mafalda B. VargasARECO0010000000000000100
Ana B. CatarinoADS90000000000000090
Ana M. GarciaDCB00700000000000070
Eduarda M. CairesCSMA00600000000000060
Adriana F. AbreuCDRP000000000000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub13 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Daniel C. Duarte CHEL14018014000000000000460
Tiago J. Gouveia ADP13023010000000000000460
Pedro Q. Mendes CAD9013014000000000000360
Pedro N. Almeida CFBG1404015000000000000330
Santiago J. BatalhaCSM1405014000000000000330
Francisco J. Gouveia ABT1303013000000000000290
Tiago M. SilvaCAD1404010000000000000280
Apolinário G. Setim CDRP904014000000000000270
Marcos R. Menezes EACO803011000000000000220
10ºLucas G. Jonas CHEL100011000000000000210
11ºDinis N. MaiaCSM100407000000000000210
12ºJosé M. CadilheCDP11008000000000000190
13ºTiago Sousa CDEPC9009000000000000180
14ºMatias C. RosaMVD80307000000000000180
15ºPedro Francisco MartinsDCB70010000000000000170
16ºPedro Alexandre Silva EACO8008000000000000160
17ºGonçalo M. MonteiroCHEL0014000000000000140
18ºLuís S. Vicente ESMA7007000000000000140
19ºAfonso L. FreitasCSMA00800000000000080
20ºGil S. Afonso FAC400400000000000080
21ºDavid A. MonteiroCDCE00700000000000070
22ºDino R. QuintalCDUC00700000000000070
23ºDiogo S. Lima CDP400300000000000070
24ºPedro N. Mançura NST70000000000000070
24ºGustavo C. Santos UMAC70000000000000070
27ºGuilherme M. LemosCDP60000000000000060
28ºBruno M. Oliveira AMRCT00500000000000050
28ºAfonso G. FigueirasAAC00500000000000050
30ºJoão M. FreitasCSMA00500000000000050
31ºNuno F. Melo CFBG00400000000000040
31ºManuel A. Lima FAC00400000000000040
33ºAndré M. Ribas CDP40000000000000040
34ºGuilherme P. LopesARECO03000000000000030
35ºFrancisco J. EstrelaAAC000000000000000
35ºTomás C. SantosARECO000000000000000
35ºRodrigo A. Silva CDCE000000000000000
35ºFilipe V. Vieira CDEPC000000000000000
35ºRafael T. Cruz SCB000000000000000
35ºLuís M. Santos CDP000000000000000
35ºLucas R. Ortiga FAC000000000000000
35ºGonçalo A. Albuquerque CDCE000000000000000
35ºFábio D. Vieira UMAC000000000000000
35ºGonçalo E. Lopes CSMA000000000000000
35ºFrancisco C. Marques CDP000000000000000
35ºJoão L. Silva FAC000000000000000
46ºPedro M. SilvaCDUC000000000000000
46ºHenrique P. SousaCCRM000000000000000
46ºIvo P. CanitoCDP000000000000000
46ºRicardo D. GonçalvesADS000000000000000
46ºFrancisco P. MarquesSIMPS000000000000000
46ºDaniel M. LálaCDRP000000000000000
46ºJoão A. GóisCDUC000000000000000
53ºAntónio M. Prego EACO000000000000000
53ºGuilherme M. Anjo CDP000000000000000
53ºPedro D. SecoADS000000000000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub13 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Carolina M. Mendes CAO14023014000000000000510
Raquel P. Alvares CSMA14013015000000000000420
Ana Rita Galvão DCB1404014000000000000320
Sofia A. Costa CHEL1403014000000000000310
Marta A. Maranhão EACO1404013000000000000310
Inês T. Aguiar CDEPC130013000000000000260
Francisca Vasconcelos ADP1005011000000000000260
Isabella WilkinsonCHEL01808000000000000260
Beatriz D. Monteiro NST110010000000000000210
10ºMaria F. Paulos CFBG11009000000000000200
11ºMarta R. Sousa CAD80408000000000000200
12ºDaniela C. Alexandre UMAC10009000000000000190
13ºBeatriz F. Pereira CDEPC9009000000000000180
14ºMafalda P. BotelhoARECO70010000000000000170
15ºAna C. FernandesAAC10007000000000000170
16ºCristiana M. PitaADP7007000000000000140
17ºMaria T. Silva CAD0308000000000000110
18ºMaria WilkinsonCHEL0308000000000000110
19ºLaura S. CarvalhoAAC0307000000000000100
20ºLiliana G. Pereira ADP00700000000000070
21ºJessica M. Almeida ESMA70000000000000070
21ºLetícia Melegari CHEL70000000000000070
23ºLara B. TrindadeAMRCT70000000000000070
24ºMariana N. Seita CSM04000000000000040
25ºMaria J. Braga CDEPC000000000000000
25ºBeatriz S. Pais UMAC000000000000000
25ºSusana L. Costa ESMA000000000000000
25ºSofia He CDCE000000000000000
25ºLeonor C. Cruz CDCE000000000000000
25ºInês Isabel Couto ESMA000000000000000
25ºBeatriz M. Couto ESMA000000000000000
25ºAdriana SilvaADS000000000000000
25ºJuliana CarvalhoADS000000000000000
34ºAna F. TeixeiraCDUC000000000000000
34ºAna B. CorreiaCDUC000000000000000
36ºInês L. Rocha PKCD000000000000000
37ºInês RouxinolAAC000000000000000
37ºIsabel F. FonsecaCDP000000000000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub13 Pares Homens

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Pedro Q. Mendes / Tiago M. Silva CAD13013013000000000000390
Nuno F. Melo / Pedro N. Almeida CFBG1408014000000000000360
Daniel C. Duarte / Lucas G. Jonas CHEL1308014000000000000350
Dinis N. Maia / Santiago J. BatalhaCSM1503015000000000000330
Apolinário G. Setim / Tiago J. GouveiaCDRP/ADP018013000000000000310
Alexandre M. Bernardo / Miguel A. CostaCHEL903010000000000000220
Afonso G. Figueiras / Francisco J. Estrela AAC100011000000000000210
Guilherme M. Lemos / José M. Cadilhe CDP70010000000000000170
Francisco C. Daniel / Matias C. Rosa MVD70307000000000000170
10ºMarcos R. Menezes / Pedro Alexandre Silva EACO10007000000000000170
11ºAndré M. Ribas / Luís M. Santos CDP7007000000000000140
12ºJoão A. Fernandes / Tiago J. BerenguerCSMA03010000000000000130
13ºDavid A. Monteiro / Gonçalo A. Albuquerque CDCE00900000000000090
14ºLuís S. Vicente / Pedro N. MançuraESMA/NST90000000000000090
15ºGuilherme C. Alexandre / Gustavo C. Santos UMAC00700000000000070
16ºDavide J. Andrade / Pedro M. SilvaCDUC00700000000000070
17ºDino R. Quintal / João A. GóisCDUC00700000000000070
18ºPedro Francisco Martins / Tomás C. SantosDCB / AREC00700000000000070
19ºGuilherme P. Lopes / Tomás C. SantosARECO70000000000000070
20ºFilipe V. Vieira / Tiago SousaCDEPC00300000000000030
21ºFrancisco B. Gonçalves / Miguel B. CarvalhoADS000000000000000
21ºGil S. Afonso / Manuel A. LimaFAC000000000000000
21ºJoão L. Silva / Lucas R. Ortiga FAC000000000000000
21ºDiogo S. Lima / Francisco C. Marques CDP000000000000000
25ºGabriel S. Botelho / Henrique P. CostaCCRM000000000000000
25ºMateus A. Cabral / Vasco C. CostaCDEPC000000000000000
25ºGaspar S. Ferreira / Ricardo D. GonçalvesADS000000000000000
25ºFrancisco P. Marques / Pedro N. MançuraSIMPS/NST000000000000000
25ºGonçalo M. Monteiro / Miguel A. BentoCHEL000000000000000
25ºAfonso L. Freitas / Gonçalo D. FernandesCSMA000000000000000
25ºJoão R. Chada / Luís F. MartinsCSMA000000000000000
25ºGonçalo E. Lopes / João M. FreitasCSMA000000000000000
33ºBruno M. Oliveira / Gabriel S. Botelho AMRCT/CCRM000000000000000
33ºJoão P. Lima / Pedro D. SecoADS000000000000000

Sub13 Pares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Carolina M. Mendes / Marta R. SousaCAO/CAD14018014000000000000460
Erica M. Glória / Mariana N. SeitaCSM1308013000000000000340
Isabella Wilkinson / Maria WilkinsonCHEL013013000000000000260
Cristiana M. Pita / Francisca Vasconcelos ADP130010000000000000230
Beatriz D. Monteiro / Maria T. SilvaNST/CAD803011000000000000220
Ana C. Fernandes / Laura S. CarvalhoAAC90309000000000000210
Letícia Melegari / Sofia A. Costa CHEL30809000000000000200
Inês Isabel Couto / Susana L. Costa ESMA90307000000000000190
Leonor M. Ribeiro / Raquel P. AlvaresCSMA0014000000000000140
10ºDaniela L. Dias / Liliana G. PereiraADP00900000000000090
11ºDaniela L. Dias / Eduarda M. Caires ADP90000000000000090
12ºBeatriz M. Couto / Jessica M. Almeida ESMA50000000000000050
12ºLeonor C. Cruz / Sofia HeCDCE50000000000000050
14ºBeatriz F. Pereira / Inês T. AguiarCDEPC00300000000000030
15ºMaria F. Paulos / Marta A. MaranhãoCFBG/EACO03000000000000030
16ºAdriana Silva / Juliana CarvalhoADS000000000000000
17ºBeatriz S. Pais / Daniela C. Alexandre UMAC000000000000000
18ºEduarda M. Caires / Maribel C. SousaADP000000000000000
18ºIsadora G. Morais / Maria J. BragaCDEPC000000000000000
20º Liliana G. Pereira / Maribel C. SousaADP000000000000000

Sub13 Pares Mistos

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Pedro Q. Mendes / Marta R. Sousa CAD15018013000000000000460
Santiago J. Batalha / Erica M. GlóriaCSM1403014000000000000310
Pedro N. Almeida / Maria F. Paulos CFBG1403013000000000000300
Tiago M. Silva / Maria T. SilvaCAD1108010000000000000290
Alexandre M. Bernardo / Sofia A. Costa CHEL1403011000000000000280
Daniel C. Duarte / Isabella WilkinsonCHEL08015000000000000230
Tiago J. Gouveia / Francisca VasconcelosADP013010000000000000230
Pedro Alexandre Silva / Marta A. MaranhãoEACO10009000000000000190
Francisco J. Estrela / Ana C. FernandesAAC70011000000000000180
10ºTiago J. Berenguer / Raquel P. AlvaresCSMA03014000000000000170
11ºDinis N. Maia / Mariana N. SeitaCSM10007000000000000170
11ºMiguel A. Costa / Letícia Melegari CHEL10007000000000000170
13ºAfonso G. Figueiras / Laura S. CarvalhoAAC7007000000000000140
13ºLuís S. Vicente / Susana L. Costa ESMA7007000000000000140
15ºTiago Sousa / Inês T. AguiarCDEPC0013000000000000130
16ºFilipe V. Vieira / Beatriz F. PereiraCDEPC00900000000000090
17ºLucas G. Jonas / Maria WilkinsonCHEL00700000000000070
17ºDavid A. Monteiro / Sofia HeCDCE00700000000000070
19ºGustavo C. Santos / Daniela C. Alexandre UMAC70000000000000070
19ºPedro N. Mançura / Beatriz D. MonteiroNST70000000000000070
21ºFábio D. Vieira / Beatriz S. PaisUMAC000000000000000
21ºMiguel B. Carvalho / Juliana CarvalhoADS000000000000000
21ºPedro Francisco Martins / Ana Rita GalvãoDCB000000000000000
21ºBruno M. Oliveira / Lara B. Trindade AMRCT70000000000000070
21ºJoão P. Lima / Ana B. CatarinoADS000000000000000
26ºGuilherme M. Lemos / Isabel F. FonsecaCDP000000000000000
26ºTomás C. Santos / Mafalda P. BotelhoARECO000000000000000
26ºFrancisco B. Gonçalves / Adriana SilvaADS000000000000000
26ºGonçalo A. Albuquerque / Leonor C. CruzCDCE000000000000000
26ºFrancisco P. Marques / Beatriz M. CoutoSIMPS / ES000000000000000
26ºJoão A. Fernandes / Leonor M. RibeiroCSMA000000000000000
26ºVasco C. Costa / Isadora G. MoraisCDEPC000000000000000
33ºPedro D. Seco / Adriana SilvaADS000000000000000
33ºGonçalo A. Albuquerque / Sofia He CDCE000000000000000
33ºDavid A. Monteiro / Leonor C. Cruz CDCE000000000000000

Sub15 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Rodrigo J. Dias ESMA14023014000000000000510
Nuno H. Gomes CSMA15018010000000000000430
Afonso J. GouveiaABT13013013000000000000390
Rodrigo P. Maciel EACO10013015000000000000380
Pedro H. Portelas CDRP1108014000000000000330
Diogo R. Dias SIMPS808010000000000000260
Luis F. Valente CCRM150010000000000000250
Gonçalo S. SilvaCSM100807000000000000250
Luís C. Ventura MVD70015000000000000220
10ºPedro F. Martins CHEL14080000000000000220
11ºRicardo M. Horta CHEL100010000000000000200
11ºFilipe A. Gomes ABT100010000000000000200
13ºTomás B. SacramentoMVD503010000000000000180
14ºJacinto F. SantosCBL14030000000000000170
15ºTiago J. Salteiro CREA8008000000000000160
16ºRodrigo L. Costa EACO80305000000000000160
17ºDiogo M. Ponciano UMAC0015000000000000150
18ºXavier S. Rocha AMRCT8007000000000000150
19ºAlexandre F. Marigesa CHEL8007000000000000150
20ºJoão P. FigueiraIND7007000000000000140
21ºPaulo G. Ferreira CFBG50305000000000000130
22ºTiago A. MendesNST10030000000000000130
23ºEduardo R. OliveiraARECO5005000000000000100
24ºRodrigo J. JesusARECO7030000000000000100
25ºMiguel M. Pires CREA00800000000000080
25ºJorge M. Boucinha CDP00800000000000080
27ºJoão N. FreitasCDEBPC00800000000000080
28ºFrancisco R. Sousa CAD030500000000000080
29ºLuís M. Oliveira CDP503000000000000080
30ºSimão F. Diogo CHEL80000000000000080
31ºJoão M. BritoMVD00700000000000070
31ºLuís M. Andrade CDEPC00700000000000070
31ºDaniel C. Bernardo CDEPC00700000000000070
31ºAndré C. Algarve UMAC00700000000000070
35ºRodrigo F. Silva CDEPC70000000000000070
35ºJoel F. Braga CDEPC70000000000000070
35ºLuís P. Costa ADP70000000000000070
38ºMiguel A. GarciaDCB00500000000000050
38ºJoão T. FigueirasAAC00500000000000050
38ºSoham Malhotra CFBG00500000000000050
38ºDavid M. Sousa CFBG00500000000000050
42ºDiogo R. Cruz PKCD50000000000000050
42ºJosé P. Teixeira PKCD50000000000000050
44ºLuís G. Roque CHEL000000000000000
44ºMartinho G. Roda CHEL000000000000000
44ºRafael F. Sousa CDEPC000000000000000
44ºToni A. Gonçalves ADP000000000000000
44ºJoão N. Cunha CSMA000000000000000
44ºGonçalo C. Gomes CHEL000000000000000
44ºRafael F. Pontes ESMA000000000000000
44ºPedro A. CapazESMA000000000000000
44ºDiogo Vasconcelos CDCE000000000000000
44ºRodrigo G. LopesADS000000000000000
44ºDaniel H.FaiaAAC000000000000000
44ºRodrigo C. Sousa CDP000000000000000
56ºGonçalo N. OliveiraCSMA000000000000000
56ºSimão F. FrazãoCSMA000000000000000
56ºRicardo J. BotinasESMA000000000000000
56ºRicardo A. GuerreiroNST000000000000000
56ºTiago M. CaetanoAAC000000000000000
61ºFernando M. Machado PKCD000000000000000
61ºHugo A. Nunes PKCD000000000000000
61ºJorge M. Baptista CDP000000000000000
61ºGustavo P. Rodrigues CHEL000000000000000
61ºLuís F. Santos UMAC000000000000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub15 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Margarida G. CabaçoCSM8023015000000000000460
Carolina R. SilvaCSM1501308000000000000360
Valéria ShevchukCBAVAL1501307000000000000350
Carolina Veloso FAC1403014000000000000310
Beatriz S. Roberto NST1403014000000000000310
Isabela G.MoraisCDEPC140014000000000000280
Joana T. Santos EDFL1008010000000000000280
Tatiana A. SoeiroCSM110808000000000000270
Luísa M. Fernandes CSMA301803000000000000240
10ºMargarida L. EduardoCHEL08014000000000000220
11ºMadalena M. FortunatoMVD803011000000000000220
12ºMariana A. Cabral CDEPC100010000000000000200
13ºMatilde L. Seabra PKCD10007000000000000170
14ºSofia S. Barros PKCD40011000000000000150
15ºMadalena R. Tome CDCE8007000000000000150
16ºMaria Inês Alves CAD70305000000000000150
17ºInês B. Baía CHEL7007000000000000140
18ºSara C. Matos CDEPC7007000000000000140
19ºMargarida BotelhoMVD50306000000000000140
20ºIsa Barros PKCD8005000000000000130
21ºBeatriz O. Fontes CDP8005000000000000130
22ºDaniela D. Ribeiro FAC4008000000000000120
23ºJoana B. VargasARECO5006000000000000110
24ºAna C. Monteiro CHEL1100000000000000110
25ºAna M. Bergano CHEL0010000000000000100
26ºMª Helena EstrelaAAC500400000000000090
27ºDiana R. Almeida ESMA00800000000000080
28ºInês A. GarciaDCB030500000000000080
29ºSofia A. MachadoCAD08000000000000080
30ºSophie T. Barão CHEL70000000000000070
31ºLara F. SantosCBL00600000000000060
32ºBeatriz F. Lisboa CDP00500000000000050
32ºCarolina M. Silva CDP00500000000000050
32ºMariana F. Santos CAD00500000000000050
35ºLia C. TeixeiraCBAVAL00500000000000050
36ºLeonor C. AmaralDCB50000000000000050
36ºMadalena F. Rocha CDCE50000000000000050
38ºMarta S. GilDCB40000000000000040
39ºSofia B. PestanaAAC03000000000000030
39ºDiana F. SantosAAC03000000000000030
41ºMariana J. Faria ADP000000000000000
41ºCarolina P. Pereira CHEL000000000000000
41ºJoana R. Madeira ESMA000000000000000
41ºHelena L. Halpern EDFL000000000000000
41ºCatarina G. Silva SIMPS000000000000000
41ºInês S. PratasAAC000000000000000
41ºSofia Branco Gonçalves ADS000000000000000
41ºFilipa R. OliveiraARECO000000000000000
41ºTânia V. Soares CDP000000000000000
41ºDaniela O. Gomes CFBG000000000000000
41ºInês R. Silva FAC000000000000000
41ºBeatriz A. Campos FAC000000000000000
53ºJéssica F. PereiraCDEPC000000000000000
53ºMariana T. MacedoCA000000000000000
53ºMaia T. CoelhoAAC000000000000000
53ºAna CabecinhaADS000000000000000
53ºAna M. RibeiroADS000000000000000
53ºSara O. MonteiroARECO000000000000000
53ºVerónica D. SantosCHEL000000000000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub15 Pares Homens

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Nuno H. Gomes / Pedro H. Portelas CSMA/CDRP3023013000000000000390
Rodrigo L. Costa / Rodrigo P. Maciel EACO15013010000000000000380
André C. Algarve / Diogo M. Ponciano UMAC1008014000000000000320
Luís G. Roque / Pedro F. Martins CHEL140180000000000000320
Diogo R. Dias / Francisco R. Sousa SIMPS/CAD130807000000000000280
Miguel M. Pires / Tiago J. Salteiro CREA908010000000000000270
Afonso J. Gouveia / Filipe A. Gomes ABT130013000000000000260
Eduardo R. Oliveira / Jacinto F. SantosARECO/CBL10080000000000000180
Alexandre F. Marigesa / Simão F. Diogo CHEL70307000000000000170
10ºLuís C. Ventura / Rodrigo J. JesusMVD/ARECO14030000000000000170
11ºPedro F. Martins / Rodrigo J. DiasCHEL / ESM0015000000000000150
12ºLuís F. Valente / Xavier S. RochaCCRM / AMR0014000000000000140
12ºJoão M. Brito / Luís VenturaMVD0014000000000000140
14ºDavid M. Sousa / Paulo G. Ferreira CFBG7007000000000000140
15ºTiago A. Mendes / Tomás B. SacramentoNST/MVD0130000000000000130
16ºGonçalo C. Gomes / Ricardo M. Horta CHEL0010000000000000100
17ºDiogo R. Cruz / Hugo A. Nunes PKCD1000000000000000100
18ºLuís M. Andrade / Rodrigo F. Silva CDEPC00900000000000090
18ºLuís P. Costa / Toni A. Gonçalves ADP00900000000000090
20ºEduardo R. Oliveira / Rodrigo J. JesusARECO00900000000000090
21ºJoel F. Braga / Rafael F. Sousa CDEPC90000000000000090
21ºGonçalo S. Silva / Rodrigo G. LopesCSM/ADS90000000000000090
23ºLuis F. Valente / Soham Malhotra CCRM/CFBG80000000000000080
24ºDaniel H. Faia / Tiago M. CaetanoAAC00700000000000070
25ºGonçalo S. Silva / Jacinto F. SantosCSM/CBL00500000000000050
26ºJorge M. Boucinha / Luís OliveiraCDP03000000000000030
27ºGustavo P. Rodrigues / Martinho G. Roda CHEL03000000000000030
28ºDiogo Vasconcelos / Ricardo A. GuerreiroCDCE / NST000000000000000
28ºPedro A. Capaz / Rafael F. PontesESMA000000000000000
28ºGonçalo N. Oliveira / Simão F. FrazãoCSMA000000000000000
28ºLuís G. Roque / Martinho G. RodaCHEL000000000000000
32ºRafael F. Pontes / Ricardo J. Botinas ESMA000000000000000
32ºJorge M. Baptista / Rodrigo C. SousaCDP000000000000000

Sub15 Pares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Carolina Veloso / Daniela D. Ribeiro FAC14018011000000000000430
Beatriz S. Roberto / Margarida L. Eduardo NST/CHEL140230000000000000370
Madalena M. Fortunato / Tatiana A. SoeiroMVD/CSM1008014000000000000320
Inês A. Garcia / Marta S. GilDCB7013010000000000000300
Carolina R. Silva / Margarida BotelhoCSM/MVD150130000000000000280
Isa Barros / Matilde L. Seabra PKCD110015000000000000260
Joana T. Santos / Maria Inês Alves EDFL/CAD903014000000000000260
Madalena F. Rocha / Madalena R. Tome CDCE703011000000000000210
Ana C. Monteiro / Ana M. BerganoCHEL308010000000000000210
10ºDiana F. Santos / Sofia B. Pestana AAC8080000000000000160
11ºLia C. Teixeira / Valéria ShevchukCBAVAL0014000000000000140
12ºBeatriz F. Lisboa / Carolina M. Silva CDP0307000000000000100
12ºInês B. Baía / Sophie T. Barão CHEL0307000000000000100
14ºMariana F. Santos / Sofia A. MachadoCAD0307000000000000100
14ºBeatriz O. Fontes / Tânia V. SoaresCDP0307000000000000100
16ºMaia T. Coelho / Sofia B. PestanaAAC00700000000000070
17ºBeatriz A. Campos / Inês R. Silva FAC70000000000000070
18ºIsabela G. Morais / Mariana A. CabralCDEPC00300000000000030
19ºJoana B. Vargas / Lara F. SantosARECO/CBL03000000000000030
20ºInês S. Pratas / Mª Helena Estrela AAC000000000000000
20ºDiana R. Almeida / Joana R. Madeira ESMA000000000000000
22ºAna Cabecinha / Sofia Branco GonçalvesADS000000000000000
22ºCatarina G. Silva / Helena L. HalpernSIMPS / ED000000000000000
22ºCatarina G. Silva / Mariana F. Santos SIMPS/CAD000000000000000
22ºJéssica F. Pereira / Sara C. MatosCDEPC000000000000000
22ºCarolina P. Pereira / Verónica D. SantosCHEL000000000000000

Sub15 Pares Mistos

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Rodrigo J. Dias / Diana R. Almeida ESMA14023013000000000000500
Tomás B. Sacramento / Madalena M. FortunatoMVD1408014000000000000360
Jacinto F. Santos / Lara F. SantosCBL1008010000000000000280
Simão F. Diogo / Ana C. Monteiro CHEL1008010000000000000280
Eduardo R. Oliveira / Joana B. VargasARECO701307000000000000270
Diogo R. Dias / Catarina G. SilvaSIMPS70807000000000000220
Francisco R. Sousa / Maria Inês Alves CAD90130000000000000220
Luís M. Oliveira / Tânia V. Soares CDP100307000000000000200
Pedro F. Martins / Margarida L. EduardoCHEL0180000000000000180
10ºTiago A. Mendes / Beatriz S. Roberto NST70010000000000000170
11ºJorge M. Boucinha / Beatriz O. FontesCDP14030000000000000170
12ºRodrigo P. Maciel / Daniela D. RibeiroEACO / FAC0015000000000000150
13ºGonçalo C. Gomes / Inês B. BaíaCHEL0807000000000000150
14ºDiogo M. Ponciano / Valéria ShevchukUMAC / CBA0014000000000000140
15ºRicardo M. Horta / Ana M. Bergano CHEL1400000000000000140
16ºLuís M. Andrade / Isabela G. MoraisCDEPC0013000000000000130
17ºMiguel A. Garcia / Inês A. GarciaDCB7005000000000000120
18ºDiogo R. Cruz / Sofia S. BarrosPKCD0010000000000000100
19ºPaulo G. Ferreira / Daniela O. Gomes CFBG7030000000000000100
20ºGustavo P. Rodrigues / Sophie T. Barão CHEL7030000000000000100
21ºRodrigo F. Silva / Sara C. MatosCDEPC00900000000000090
22ºDaniel H. Faia / Maia T. CoelhoAAC00700000000000070
22ºDiogo Vasconcelos / Madalena R. TomeCDCE00700000000000070
22ºGonçalo S. Silva / Tatiana A. SoeiroCSM00700000000000070
22ºAlexandre F. Marigesa / Carolina P. PereiraCHEL00700000000000070
26ºNuno H. Gomes / Luísa M. Fernandes CSMA300300000000000060
27ºPedro A. Capaz / Joana R. Madeira ESMA000000000000000
27ºTiago M. Caetano / Sofia B. PestanaAAC000000000000000
27ºLuís P. Costa / Mariana J. FariaADP000000000000000
27ºRodrigo C. Sousa / Beatriz F. Lisboa CDP000000000000000
27ºRodrigo G. Lopes / Sofia Branco GonçalvesADS000000000000000
27ºJoão T. Figueiras / Diana F. SantosAAC000000000000000
33ºSoham Malhotra / Mariana T. MacedoCFBG / CA000000000000000
33ºMartinho G. Roda / Verónica D. SantosCHEL000000000000000
33ºRafael F. Pontes / Helena L. HalpernESMA / EDF000000000000000
33ºAndré C. Algarve / Lia C. TeixeiraUMAC / CBA000000000000000
33ºRafael F. Sousa / Mariana A. CabralCDEPC000000000000000
33ºLuís G. Roque / Sophie T. BarãoCHEL000000000000000
39ºRicardo J. Botinas / Helena L. Halpern ESMA/EDFL000000000000000
39ºDiogo Vasconcelos / Madalena F. RochaCDCE000000000000000
39ºDaniel H.Faia / Inês S. PratasAAC000000000000000

Sub17 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Tomás Correia CREA15023014000000000000520
David SilvaUMAC10013010000000000000330
Rodrigo M. Almeida CA150180000000000000330
Diogo M. GlóriaCSM808015000000000000310
Leandro F. Gaspar CDEPC140014000000000000280
Nataniel P. Álvares CSMA903014000000000000260
Diogo Caires CDRP1303010000000000000260
Hugo M. FernandesAAC150308000000000000260
Hélder A. Ribeiro PKCD503016000000000000240
10ºPaulo Alexandre Gonçalves EACO110308000000000000220
11ºDavid DuarteCHEL14080000000000000220
12ºBruno M. Maranhão EACO80805000000000000210
13ºJoão P. Câmara CDEPC100010000000000000200
14ºPedro N. Campos EACO80011000000000000190
15ºMiguel A. Carvalho ESMA11007000000000000180
16ºDiogo F. MateusAECA9008000000000000170
17ºPedro G. Nunes DCB50011000000000000160
18ºAntónio G. Carvalho EDFL8008000000000000160
19ºGheorghe TofanCBAVAL0014000000000000140
20ºJoão C. AlgarveUMAC7007000000000000140
21ºFábio M. SilvaCSM11030000000000000140
22ºLeonardo G. Viseu FAC5080000000000000130
23ºFrancisco N. SeitaCSM0130000000000000130
24ºRodrigo C. Ribeiro GDS0011000000000000110
25ºJosé P. Boaventura EACO0308000000000000110
26ºDiogo L. Vilela DCB5005000000000000100
26ºTiago M. CarvalhoAAC5005000000000000100
28ºTiago M. Alves CAO80000000000000080
29ºFrancisco D. Moreira PKCD503000000000000080
30ºFábio Matos CDEPC00700000000000070
31ºCristiano M. Pedro CDEPC70000000000000070
32ºAlexandre F. Tavares CDUP00600000000000060
32ºDavid C. Maia NGD00600000000000060
34ºFilipe L. HonoratoCSM00500000000000050
34ºTiago J. GalvãoDCB00500000000000050
34ºAntónio M. LisboaEDFL00500000000000050
34ºGonçalo A. Gomes EDFL00500000000000050
34ºGuilherme S. Roberto NST00500000000000050
39ºSimão P. VeigaCDP00500000000000050
39ºRicardo N. VarelaNST00500000000000050
41ºRafael A. RiscadoDCB50000000000000050
41ºDaniel F. Pinto CCRM50000000000000050
43ºGabriel D. Fernandes FAC00400000000000040
44ºTomás P. Gomes FAC40000000000000040
44ºGonçalo A. Ribeiro NGD40000000000000040
44ºEmanuel F. OliveiraAMRCT40000000000000040
47ºEduardo A. MartinsUMAC000000000000000
47ºFrancisco D. Marreiros NST000000000000000
47ºDiogo A. Monteiro CDCE000000000000000
47ºAndré F. SequeiraCAO000000000000000
47ºTomás J. MoreiraARECO000000000000000
47ºSantiago P. FontainhasADS000000000000000
47ºJoão P. RijoAECA000000000000000
47ºJoão F. CaldeiraDCB000000000000000
47ºFábio M. Araújo FAC000000000000000
47ºPedro D. Carvalho CFBG000000000000000
47ºRui B. Andrade CFBG000000000000000
47ºTiago M. Araújo FAC000000000000000
47ºDiogo V. DanielMVD000000000000000
47ºJoão A. FonsecaAAC000000000000000
61ºCarlos M. RodriguesCSMA000000000000000
61ºFilipe M. RodriguesSIMPS000000000000000
61ºTiago M. OliveiraCA000000000000000
61ºLuís D. CruzCA000000000000000
65ºVijay Vicente ESMA000000000000000
65ºAndré F. Duarte CDRP000000000000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub17 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Ana Rita Fernandes CSMA14023014000000000000510
Mariana G. Neves AAE15013014000000000000420
Claudia S. Lourenço ADP11013010000000000000340
Joana L. Eduardo CHEL1301803000000000000340
Mariana M. AfonsoCAD1403014000000000000310
Aida F. Nunes PKCD1008010000000000000280
Inês D. Ventura AAC100015000000000000250
Rita I. Pinto ESMA1003010000000000000230
Ana Catarina Marques NGD70807000000000000220
10ºFilipa LopesMVD14080000000000000220
11ºAna Claudia Marques NGD80308000000000000190
12ºCarolina Ferraz CDRP70308000000000000180
13ºCatarina S. LopesMVD80307000000000000180
14ºBeatriz D. SilvaCSM70010000000000000170
15ºHelena P. Sousa CHEL9080000000000000170
16ºBeatriz D. Fernandes CSMA8005000000000000130
17ºCarolina E. Miffon NST7030000000000000100
18ºNádia M. Oliveira NST00800000000000080
19ºSara P. AguiarCDUC00800000000000080
20ºAna Isabel Cruz NGD030500000000000080
20ºMeena C. Selvarajah CSMA030500000000000080
22ºAna C. Rodrigues ESMA80000000000000080
23ºAdriana B. CarvalhoADS00700000000000070
23ºMilena L. Moraes CDCE00700000000000070
25ºÉrica F. Costa CDEPC300300000000000060
26ºPatrícia Moreira Silva SCB00500000000000050
26ºInês MedeirosESMA00500000000000050
28ºSara D. CairesCDUC00500000000000050
29ºFrancisca L. Ferraz SCB50000000000000050
29ºAna VitóAAE50000000000000050
29ºMariana F. EirasCDP50000000000000050
32ºFátima Setim CDRP000000000000000
32ºBeatriz I. Botelho CDEPC000000000000000
32ºSara L. Pereira CSMA000000000000000
32ºMarta I. Gonçalves CSMA000000000000000
32ºMarta I. Vasconcelos CSMA000000000000000
32ºCatarina I. CadilheUMAC000000000000000
32ºCarolina S. MirandaMVD000000000000000
32ºFilipa A. Pinto ESMA000000000000000
32ºBeatriz M. FernandesFAC000000000000000
41ºNádia B. MarquesCFBG000000000000000
41ºSara AnicaEDFL000000000000000
41ºEstela M. DomingosNST000000000000000
41ºDaniela LálaCDRP000000000000000
41ºLisandra R. FreitasCSMA000000000000000
46ºLuísa M. Barbosa SCB000000000000000
46ºConstança A. Neves CAO000000000000000
46ºValéria V. Tomás ADP000000000000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub17 Pares Homens

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Diogo M. Glória/ Hugo M. Fernandes CSM/AAC14018013000000000000450
Rodrigo C. Ribeiro / Tomás Correia GDS/CREA1408013000000000000350
Leonardo G. Viseu / Tiago M. Araújo FAC1401307000000000000340
António G. Carvalho / Gonçalo A. Gomes EDFL10013010000000000000330
Francisco N. Seita / Rodrigo M. AlmeidaCSM/CA0230000000000000230
Bruno M. Maranhão / Pedro N. Campos EACO703010000000000000200
Francisco D. Moreira / Hélder A. Ribeiro PKCD10080000000000000180
José P. Boaventura / Paulo Alexandre Gonçalves EACO03014000000000000170
Diogo L. Vilela / Tiago J. GalvãoDCB60010000000000000160
10ºPedro G. Nunes / Rafael A. RiscadoDCB0807000000000000150
11ºFrancisco D. Marreiros / Guilherme S. Roberto NST7080000000000000150
12ºDavid Silva / Gheorghe TofanUMAC / CBA0013000000000000130
13ºFábio M. Silva / Filipe L. Honorato CSM10030000000000000130
14ºDavid C. Maia / Gonçalo A. RibeiroNGD7030000000000000100
15ºEduardo A. Martins / João C. AlgarveUMAC00900000000000090
16ºGabriel D. Fernandes / Tomás P. Gomes FAC00700000000000070
16ºAndré F. Sequeira / Tiago M. Alves CAO00700000000000070
16ºJoão A. Fonseca / Tiago M. CarvalhoAAC00700000000000070
19ºDavid Duarte / Diogo A. MonteiroCHEL / CDC00700000000000070
20ºJoão P. Câmara / Leandro F. GasparCDEPC00300000000000030
20ºAndré F. Duarte / Diogo CairesCDRP00300000000000030
22ºDavid Silva / João C. Algarve UMAC30000000000000030
23º Pedro D. Carvalho / Rui B. Andrade CFBG000000000000000
23ºDiogo F. Mateus / João P. Rijo AECA000000000000000
25ºLuís D. Cruz / Tiago M. OliveiraCA000000000000000
25ºDaniel F. Pinto / Emanuel F. OliveiraCCRM / AMR000000000000000
25ºDiogo V. Daniel / Tomás J.MoreiraMVD / AREC000000000000000
25ºFábio J. silva / Luís F. SantosUMAC000000000000000
25ºFilipe M. Rodrigues / Ricardo N. VarelaSIMPS / NS000000000000000
25ºCarlos M. Rodrigues / Nataniel P. ÁlvaresCSMA000000000000000
25ºCristiano M. Pedro / Fábio MatosCDEPC000000000000000
32ºSantiago P. Fontainhas / Tomás J. MoreiraADS/ARECO000000000000000
32ºAlexandre F. Tavares / Daniel F. Pinto CDUP/CCRM000000000000000
32º Miguel A. Carvalho / Vijay Vicente ESMA000000000000000
32ºEduardo A. Martins / Fábio J. Silva UMAC000000000000000

Sub17 Pares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Ana Rita Fernandes / Claudia S. Lourenço CSMA/ADP14023015000000000000520
Ana C. Rodrigues / Rita I. Pinto ESMA1303014000000000000300
Aida F. Nunes / Ana Claudia MarquesPKCD/NGD901307000000000000290
Ana Catarina Marques / Ana Isabel Cruz NGD140014000000000000280
Filipa A. Pinto / Inês MedeirosESMA908011000000000000280
Beatriz D. Fernandes / Meena C. Selvarajah CSMA100011000000000000210
Ana Catarina Marques / Joana L. Eduardo NGD/ CHEL0180000000000000180
Ana Vitó / Mariana G. Neves AAE0010000000000000100
Marta I. Gonçalves / Marta I. Vasconcelos CSMA00700000000000070
10ºCarolina E. Miffon / Helena P. SousaNST / CHEL00700000000000070
10ºSara D. Caires / Sara P. AguiarCDUC00700000000000070
12ºFrancisca L. Ferraz / Patrícia Moreira Silva SCB70000000000000070
12ºCarolina Ferraz / Fátima Setim CDRP70000000000000070
14ºCarolina S. Miranda / Catarina S. LopesMVD303000000000000060
15ºCarolina E. Miffon / Nádia M. Oliveira NST03000000000000030
16ºMariana G. Neves / Mariana M. AfonsoAAE/CAD03000000000000030
16ºAna Isabel Cruz / Carolina FerrazNGD/CDRP03000000000000030
18ºEstela M. Domingos / Nádia Oliveira NST000000000000000
18ºLisandra R. Freitas / Sara L. PereiraCSMA000000000000000
18ºMilena l. Moraes / Sara AnicaCDCE / EDF000000000000000
21ºAdriana B. Carvalho / Beatriz D. SilvaCSM000000000000000

Sub17 Pares Mistos

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Rodrigo M. Almeida / Mariana G. Neves CA/AAE14023014000000000000510
Nataniel P. Álvares / Claudia S. Lourenço CSMA/ADP3013014000000000000300
Rodrigo C. Ribeiro / Mariana M. Afonso GDS/CAD140014000000000000280
Tiago M. Carvalho / Inês D. VenturaAAC140309000000000000260
Francisco N. Seita / Ana Isabel Cruz CSM/NGD100014000000000000240
Miguel A. Carvalho / Filipa A. Pinto ESMA90807000000000000240
David Duarte / Mariana M. AfonsoCHEL/CAD0180000000000000180
Diogo V. Daniel / Carolina S. MirandaMVD70307000000000000170
Filipe L. Honorato / Beatriz D. SilvaCSM0015000000000000150
10ºDaniel F. Pinto / Ana Vitó CCRM/AAE7007000000000000140
11ºDiogo Caires / Carolina Ferraz CDRP03010000000000000130
12ºGonçalo A. Gomes / Joana L. EduardoEDFL/CHEL0130000000000000130
13ºAntónio G. Carvalho / Helena P. SousaEDFL/CHEL0011000000000000110
13ºHélder A. Ribeiro / Aida F. NunesPKCD0011000000000000110
15ºFábio M. Silva / Beatriz D. SilvaCSM1000000000000000100
16ºAndré F. Duarte / Fátima SetimCDRP00900000000000090
17ºLeonardo G. Viseu / Beatriz M. Fernandes FAC00800000000000080
18ºAndré F. Sequeira / Ana C. RodriguesCAO / ESMA00800000000000080
19ºGuilherme S. Roberto / Carolina E. Miffon NST70000000000000070
20ºVijay Vicente [ESMA] / Inês Medeiros ESMA70000000000000070
21ºDavid Silva / Nara Silva UMAC303000000000000060
22ºLeandro F. Gaspar / Érica F. CostaCDEPC00300000000000030
23ºDavid C. Maia / Ana Claudia Marques NGD03000000000000030
23ºFrancisco D. Marreiros / Nádia M. Oliveira NST03000000000000030
25ºPedro M. Martins / Filipa LopesMVD03000000000000030
26ºDiogo A. Monteiro / Milena L. Moraes CDCE000000000000000
26ºSimão P. Veiga / Mariana F. EirasCDP000000000000000
26ºSantiago P. Fontainhas / Adriana B. Carvalho ADS000000000000000
29ºLuís D. Cruz / Francisca L. FerrazCA / SCB000000000000000
29ºRui B. Andrade / Patricia Moreira SilvaCFBG / SCB000000000000000
29ºTiago M. Oliveira / Mariana G. NevesCA / AAE000000000000000
29ºPedro D. Carvalho / Nádia B. MarquesCFBG000000000000000
29ºFilipe M. Rodrigues / Sara AnicaSIMPS / ED000000000000000
29ºRicardo N. Varela / estela M. DomingosNST000000000000000
29ºCarlos M. Rodrigues / Marta I. GonçalvesCSMA000000000000000
29ºJoão P. Câmara / Beatriz I. BotelhoCDEPC000000000000000
37ºAndré F. Sequeira / Constança A. Neves CAO000000000000000
37ºJoão C. Algarve / Catarina I. Cadilhe UMAC000000000000000

Sub19 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Kevin C. SelvarajahCSMA14018014000000000000460
João Chang NST7023015000000000000450
Ruben Figueiredo CHEL14013014000000000000410
Tomás S. Coelho CSM1508014000000000000370
Gonçalo A. Morgado NST1508011000000000000340
Simão O. Ferreira NGD1403014000000000000310
Pedro Mendes NST110308000000000000220
António P. Carneiro CSMA100010000000000000200
Pedro R. Pedroso AAC100307000000000000200
10ºRicardo L. Eduardo NGD80011000000000000190
11ºRodrigo D. FerreiraNST70308000000000000180
12ºJoão T. Fernandes AAC70307000000000000170
13ºPedro D. Martins CHEL10007000000000000170
14ºSamuel L. Rosa CA8008000000000000160
15ºJoão C. Alves CSMA7007000000000000140
16ºTiago M. Machado PKCD11030000000000000140
17ºAndré L. Ferreira PKCD0805000000000000130
17ºHugo Jorge CAO0805000000000000130
19ºAfonso A. Mendonça CSMA0130000000000000130
20ºDaniel A. Costa SCB5007000000000000120
21ºFrancisco OliveiraAAC0011000000000000110
22ºRafael T. Rebelo CHEL0010000000000000100
23ºEduardo M. Pereira NGD5005000000000000100
24ºVitor E. Ferreira AAC7030000000000000100
25ºRui Tremoceiro CDCE030500000000000080
26ºNuno A. Veiga CHEL70000000000000070
27ºPedro M. Rocha CFBG00500000000000050
27ºAfonso F. Costa MVD00500000000000050
27ºDiogo G. Francisco MVD00500000000000050
27ºFrancisco A. Claro CAD00500000000000050
27ºFrederico M. Franco CDCE00500000000000050
32ºVasco I. Martins CAO50000000000000050
32ºGonçalo C. Ceia CAD50000000000000050
32ºFrancisco G. Pires CDCE50000000000000050
32ºIvo A. Trindade AMRCT50000000000000050
32ºFrancisco A. Garcia ESMA50000000000000050
37ºNuno M. Monteiro CFBG000000000000000
37ºPedro Santos Pereira CFBG000000000000000
37ºBruno R. Alves AAC000000000000000
37ºRafael D. Antunes DCB000000000000000
37ºLuís A. Silva CAD000000000000000
37ºLuís G. Mendes CDUP000000000000000
37ºBruno Miguel Silva NGD000000000000000
44ºBruno S. VilãoAAC000000000000000
44ºDavid L. EncarnaçãoCSM000000000000000
44ºLuís F. FerreiraESMA000000000000000
44ºGonçalo A. CardosoESMA000000000000000
44ºJoão A. MonizCDUC000000000000000
49ºFábio D. Bessa PKCD000000000000000
49ºMiguel C. Carvalho AAC000000000000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub19 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Teresa Lopes NST14013014000000000000410
Inês Pardilhó AAE8018014000000000000400
Ana C. Andrade AAC1403013000000000000300
Catarina P. Marques MVD1008010000000000000280
Joana Miranda Oliveira FAC808010000000000000260
Constança A. Soares CDCE1103011000000000000250
Catarina M. MartinsFAC100130000000000000230
Adriana F. Gonçalves FAC14080000000000000220
Mariana A. Martins DCB70307000000000000170
10ºBeatriz GodoiCDCE7080000000000000150
11ºMaria F. Dias EACO40307000000000000140
12ºIvana FreitasCDRP0013000000000000130
13ºInês R. Vitorino ESMA0307000000000000100
14ºEva C. JesusADP00900000000000090
15ºRute M. MarquesPKCD00700000000000070
15ºGabriela M. SimõesAAC00700000000000070
17ºCatarina G. Bispo DCB70000000000000070
18ºInês S. Pinto ESMA03000000000000030
18ºSara F. Teixeira MVD03000000000000030
18ºInês C. Lencastre CFBG03000000000000030
21ºNádia R. Ortiga FAC000000000000000
21ºFilipa S. Rocha CSM000000000000000
21ºIsabel F. Coutada SCB000000000000000
21ºBárbara M. Sousa SCB000000000000000
25ºCatarina S. OliveiraCSMA000000000000000
26ºLúcia F. Peixoto PKCD000000000000000
26ºCátia D. Bispo AAC000000000000000
26ºÍris M. Milheiro DCB000000000000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub19 Pares Homens

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
João Chang / Pedro Mendes NST15023013000000000000510
Ricardo L. Eduardo / Simão O. Ferreira NGD1408015000000000000370
Rafael D. Antunes / Tomás S. CoelhoDCB/CSM9013014000000000000360
Gonçalo A. Morgado / Rodrigo D. Ferreira NST018010000000000000280
Pedro M. Rocha / Samuel L. Rosa CFBG/CA708011000000000000260
João T. Fernandes / Vitor E. FerreiraAAC1303010000000000000260
André L. Ferreira / Tiago M. MachadoPKCD110307000000000000210
Hugo Jorge / Vasco I. Martins CAO01307000000000000200
Francisco G. Pires / Luís A. Silva CDCE/CAD7080000000000000150
10ºAfonso F. Costa / Diogo G. Francisco MVD0307000000000000100
11ºDaniel A. Costa / Luís G. MendesSCB / CDUP00700000000000070
11ºGonçalo A. Cardoso / Luís F. FerreiraESMA00700000000000070
13ºFrancisco A. Claro / Rodrigo J. Laranjo CAD70000000000000070
14ºPedro D. Martins / Ruben Figueiredo CHEL030300000000000060
15ºNuno A. Veiga / Rafael T. Rebelo CHEL30000000000000030
16ºBruno Miguel Silva / Eduardo M. Pereira NGD000000000000000
16ºNuno M. Monteiro / Pedro Santos Pereira CFBG000000000000000
16ºFrancisco A. Garcia / Frederico M. Franco ESMA/CDCE000000000000000
19ºBernardo S. Vilão / Bruno R. AlvesAAC000000000000000

Sub19 Pares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Adriana F. Gonçalves / Catarina M. Martins FAC140180000000000000320
Inês Pardilhó / Joana Miranda Oliveira AAE/FAC1008013000000000000310
Ana C. Andrade / Mariana C. Antunes AAC3013013000000000000290
Inês C. Lencastre / Maria F. Dias CFBG/EACO70309000000000000190
Catarina P. Marques / Sara F. TeixeiraMVD0309000000000000120
Beatriz Godoi / Constança A. Soares CDCE3030300000000000090
Inês R. Vitorino / Inês S. PintoESMA03000000000000030
Bárbara M. Sousa / Isabel F. Coutada SCB000000000000000
Ana M. Folques / Gabriela M. SimõesAAC000000000000000
10ºCatarina G. Bispo / Mariana A. Martins DCB000000000000000

Sub19 Pares Mistos

Classificação Nome Clube 1ª J.Zonal 1ª J.Nac. 2ª J.Zonal 2ª J.Nac. 3ª J.Zonal 3ª J.Nac. 4ª J.Zonal 4ª J.Nac. 5ª J.Zonal 5ª J.Nac. Camp. Nacional Tor. Clube 1 Tor. Clube 2 Tor. Clube 3 Total
Pedro Mendes / Teresa Lopes NST14023014000000000000510
Luís A. Silva / Constança A. Soares CAD/CDCE11013011000000000000350
João T. Fernandes / Mariana C. Antunes AAC1001807000000000000350
Pedro R. Pedroso / Ana C. Andrade AAC1403011000000000000280
Rafael D. Antunes / Mariana A. Martins DCB701308000000000000280
Samuel L. Rosa / Joana Miranda Oliveira CA/FAC140306000000000000230
Luís G. Mendes / Maria F. Dias CDUP/EACO100307000000000000200
Pedro M. Rocha / Inês C. Lencastre CFBG70309000000000000190
Eduardo M. Pereira / Inês PardilhóNGD / AAE0015000000000000150
10ºVitor E. Ferreira / Ana M. FolquesAAC0014000000000000140
11ºGonçalo A. Morgado / Inês S. Pinto NST/ESMA0307000000000000100
12ºRodrigo D. Ferreira / Inês R. Vitorino NST/ESMA70000000000000070
13ºAfonso F. Costa / Sara F. Teixeira MVD03000000000000030
14ºDaniel A. Costa / Bárbara M. Sousa SCB000000000000000
14ºGonçalo C. Ceia / Beatriz Godoi CAD/CDCE000000000000000
16ºGonçalo A. Cardosoo / Inês R. VitorinoESMA000000000000000
16ºDiogo G. Francisco / Catarina P. MarquesMVD000000000000000